Cемей22°С
Погода
  • Абай12°С
  • Аягөз15°С
  • Ақсуат12°С
  • Бородулиха6°С
  • Қалбатау7°С
  • Курчатов11°С
  • Көкпекті14°С
  • Үржар16°С
487.01 557.87 6.59

В области Абай прошел семинар, посвященный повышению качества работы с обращениями граждан

Фото: областной акимат

2-07-2025, 13:00

В области Абай прошел семинар, посвященный повышению качества работы с обращениями граждан, передает 018.kz со ссылкой на областной акимат.

 Акиматом области проведен семинар «Эффективная работа с обращениями физических и юридических лиц в административных органах». В мероприятии приняли участие представители местных исполнительных органов и различных организаций. В ходе семинара были обсуждены наиболее распространенные нарушения при рассмотрении обращений, способы их предотвращения, психологические аспекты общения с гражданами и вопросы соблюдения этических норм.

 Также были озвучены предложения по совершенствованию возможностей и расширению базы знаний информационной системы "e-Otinish". Участники обменялись опытом в конкретных ситуациях и рассмотрели эффективные пути повышения качества работы с обращениями. В результате семинара была отмечена необходимость систематизации работы с обращениями граждан и усиления обратной связи.

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив